Los Nr: 7
Jan Johann Schaschko (1866-1959) - Aquarell-Porträt einer älteren Dame mit Haube, 1904
Ausrufpreis: € 40,-
Auf Papier. Feines Porträt in dezenten Farben. Signiert und datiert unten links. Gerahmt unter Glas. Guter Zustand mit wenigen Gebrauchsspuren. Gesamtmaße H. 27cm, B. 20cm.